ЯРЕНА МИЛКИ ВЕЙ (ЮТА)- YARENA MILKY WEY

Дата рождения: 02.08.05 г.
Страна: Россия
Пол: сука
Окрас: коричневый
Заводчик:
Тесты: HD-А; ED-O; PRA - 0 (clear). EIC - clear, гомозиготна по нормальному аллелю.
Титулы: ЧЕМПИОН РОССИИ, БЕЛАРУСИ, ЛИТВЫ, БОЛГАРИИ, СЕРБИИ, МАКЕДОНИИ, Чемпион России по рабочим качествам, Чемпион РФОС, ОАНКОО, РФСС, РКФ, Чемпион НКП, ГРАНД
CACIB, 2хR.CACIB, JCAC, 16xCAC, 2хКЧК, 4хСС, 2хBoS, BIG-III, Кандитат в Чемпионы КК ЛАБРАДОРЫ
Международный рабочий сертификат, 2xCACT по розыску и подаче битой дичи, САСТ по водоплавающей птице , Лучшая молодая собака состязания, 4хДиплома I степени, 6хДипломов II степени, Диплом 1-степени по ОКД

ЮТА живет со своей дочкой ДЖЕССИ (Чемпион ЧИВЕТТЕ БЕЛЛЕЗЗЕ ФЕЛИЧЕ БЬЯНКА)

Координаты владельцев: Маликова Светлана

моб. тел. 8(910) 407-37-03 ICQ 429-905-802
e-mail: sorgente@mtu-net.ru
http://www.labradorymw.narod.ru/

РОДОСЛОВНАЯ:
РОДИТЕЛИ
ДЕДЫ
ПРАДЕДЫ
Чемпион РКФ
POWERFUL DE SAINT URBAIN
LITTLE BIG MAN DE SAINT URBAIN
WW-95, CH HOL, LUX, DK LEJIE ROYAL MAIL
INKY DE SAINT URBAIN
CADBURY'S ARANDA FOR SAINT URBAIN
HD-A MARDAS MAROON
WOOMERA'S BINDINIBINDIRI
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ОРНЕЛЛА
INT, RUS, DTK, BEL, MOLD CH STENVEYZ DON'T STOP TO DANCE
HD-B, ED-0 MASTER CHOCOLAT DU TAILLIS MADAME
RUS, EST, LAT CH, HD-B MALLORN'S YACARANDA
ЖЕЛАЮ УДАЧИ НАЯДА
INT CH, BELG, LUX, NED, FR, VDH, RUS, HD-A QUATRO OF LUCIFERS DELIGHT
RUS CH ETEL
ПЛЕМЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ:

05.06.2008 у ЮТЫ и Чемпиона Гранд, России, НКП, Украины, Беларуси, CACIB, международный рабочий сертификат, HD-B Tjotte's New Years King At Magnifico (черный) родились малыши.

  • ЧЕРТЕЦЦА НЕЛЛА ВИТТОРИЯ СОЛАРЕ - 4хJСАС, Юный Чемпион России*, Юный Чемпион КК ЛАБРАДОРЫ
  • ЧИВЕТТА БЕЛЛЕЗЗА ФЕЛИЧЕ БЬЯНКА - HD-A, ED-0, Юный Чемпион России, Чемпион России, Литвы, Болгарии, Сербии, МАкедонии
  • ЧЕЗАРЕ ДЕЛЬ ГРАНДЕ БОСКО ВЕРДЕ - JCAC
ВЫСТАВКИ:
  • 24.06.2006г. – Всероссийская выставка, г.Чебоксары, эксперт Фаткулин А.Р., класс юниоров - I отл., JCAC • 23.07.2006 - Региональные состязания по утке, эксперты Громыко и Михайлов, диплом II степени по утке, Лучшая молодая собака состязания!
  • 29-30.07.2006 - Региональные состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи, водоплавающей птице и кровяному следу, эксперты Александрович М.В. и Фаткулин А.Р., диплом II степени по водоплавающей птице
  • 30.09.2006 - Состязания ретриверов по охотничьему многоборью, Судьи Фаткулин А.Р., Царева В.Ю., CACT-по водоплавающей птице, диплом 1 степени, CACT-по розыску и подаче битой дичи 1 степени, 2 степень по кровяному следу, первое место в многоборье!
  • 22.10.2006 - Выставка охотничьих собак, эксперт Фаткулин А.Р., младшая группа - I племенной класс, с оценкой оч.хор. (максимальная в данной группе), Малая золотая медаль.
  • 21.10.2006 - Региональные Состязания Ретриверов по Охотничьему Многоборью, Судья Александрович М.В., III место в охотничьем многоборье (По утке диплом II степени, по подаче диплом I степени, по кров.следу диплом II степени), CACT по розыску и подаче битой птицы
  • 18.11.2006 - Региональная выставка, г. Москва, эксперт Каширин, рабочий класс - I отл., CAC, ЛС, КЧФ
  • 19.11.2006 - Региональная выставка, г. Москва, эксперт Филатова, рабочий класс - I отл., CAC
  • 25.11.2006 - Региональная выставка "Осень в Битце-2006", г . Москва, эксперт Соколова А.В, класс рабочий - I отл., CAC
  • 26.11.2006 - Региональная выставка "Кинолог-2006", г. Москва, эксперт Муранте (Италия), класс рабочий - I отл., CAC
  • 21.01.2007 - Региональная выставка, г. Одинцово, эксперт Пирогова, класс рабочий - I отл., CAC
  • 10.03.2007 - Региональная выставка, г. Москва, эксперт Чистякова Л.Г., рабочий класс - I отл., САС, ЛС
  • 07.04.2007 - Всероссийская выставка "Москова-2007", г. Москва, эксперт Гаврилова Я., класс рабочий - I отл., САС, КЧФ
  • 14.04.2007 - Всероссийская выставка "АСВ", г. Москва, Эксперт Прозоров Д., класс рабочий - I отл., САС, ЛС, ЧФ РФОС, ЛПП
  • 15.04.2007 - Региональная Выставка "Делос", г. Москва, эксперт Прозоров Д., класс рабочий - I отл., САС, ЛС, КЧФ
  • 06.05.2007 - Всероссийская выставка "Коралл", г. Москва, эксперт Соколова Л., класс рабочий - I отл., САС КЧФ
  • 06.05.2007 - Монопородная выставка "Коралл", г. Москва, Эксперт Сипягин, класс рабочий - I отл., СС
  • 20.05.2007 - Региональная выставка "АРТА-Лето-2007", (РКО АРТА&КК ЛАБРАДОРЫ), г. Москва, эксперт Каширин Н., рабочий класс - I отл., CAC, Кандидат в ЧЕМПИОНЫ КК ЛАБРАДОРЫ
  • 26.05.2007 - Национальная выставка лабрадоров, г. Москва, эксперт Хомасуридзе Р., рабочий класс коричневый окрас - II отл.
  • 26.05.2007 - Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Белкин А., рабочий класс коричневый окрас - II отл., СС
  • 01.07.07 - Международная выставка "Волга-2007", г. Самара, ЭЭксперт Корнелия Бутримова(Литва), класс рабочий - I отл., САС, R.CACIB
  • 21-22.07.07 Региональное состязания по утке. Диплом 3 степени по утке. Эксперт Михайлов Г.Ф.
  • 06.10.2007 - Межрегиональная выставка охотничьих пород. МГО ВФСО "Динамо", Класс средний возрастной - 1-место в ринге, 1-место в первом классе среди сук. Эксперт Яговкина И.Л. Трофимова Н.Е. Председатель комиссии Михайлов Г.Ф.
  • 28.10.2007 - Всероссийская выставка, г. Рыбинск, эксперт Филатова А.Е., класс рабочий - I отл., САС, КЧФ ОАНКОО
  • 11.11.2007 - Всероссийская выставка "Гармония-2007", г. Москва, эксперт Васильев О.Н., класс рабочий - I отл., САС, КЧФ РФСС
  • 26.01.2008 - Монопородная выставка ретриверов, г. Москва, эксперт Макевик Мирджана, рабочий класс коричневый окрасс - I отл., КЧК
  • 03.02.2008 - Монопородная выставка, г. Москва, эксперт Beata Petkevica , рабочий класс коричневый окрас - II отл., СС
  • 06.04.2008 - Монопородная выставка "Дельта Пал" (ранг ПК), г. Москва, эксперт Краковская Л., рабочий класс коричневый окрас - II отл., CC
  • 06.09.2008 - Всероссийская выставка, г. Ивантеевка, эксперт Чистякова Л., класс рабочий - I отл., САС КЧФ
  • 06.09.2008 - Монопородная выставка "Кубок Губернатора Московской области", эксперт Тихомирова М.Е., класс рабочий коричневый окрас - I отл., КЧК
  • 15.11.2008 Монопородная выставка Дельта-пал, эксперт Дрейер, класс рабочий ,2 место СС
  • 14.12.2008 Монопородная выставка Кинология, эксперт Лигита Заке, класс рабочий, 2 место СС
  • 23.11.2008 Монопородная выставка Бомонд , эксперт Gary Johnson, класс рабочий ,2 место СС
  • 07.03.2009 Монопородная выставка Фаворит –весна 2009, эксперт Curcic Zoran , класс рабочий, 2 место СС
  • 15.03.2009 Монопородная выставка Москва Златоглавая, эксперт Селимович, класс рабочий,1 место СС
  • 21.03.2009 Монопородная выставка Империя, эксперт Васильев, класс победители,2 место СС
  • 18.04.2009 Лосиноостровский, эксперт Е.Н. Левицкая, класс чемпионов,САС,КЧФ (=ЧФ=ЧРКФ)
  • 10.05.09 - Чемпионат лабрадоров, г.Минск, эксперт Chris Mills(Англия), класс открытый - 1 отл., САС, ЛС окраса (=ЧБеларуси)
  • 10.05.09 - Республиканская выставка "МКС", г.Минск, Эксперт Jelena Kruus(Эстония), Класс победителей - 1 отл., САС
  • 24.05.09 - Выставка, г.Клайпеда, эксперт Aureliya Tunkuliene(Литва), класс рабочий отл. 1, САС
  • 20.06.2009 - Монопородная выставка ранга ПК, г. Москва, эксперт N.Dovidodic (Хорватия), класс победителей - 1 отл., КЧК = ЧНКП = ЧГранд
  • 27.06.2009 Испытания по болотно-луговой дичи.Председатель экспертной комиссии – Михайлов Г.Ф. Диплом -3 степени
  • 12.09.2009 Чемпионат РКФ по комплексу среди ретриверов. Диплом 1 степени по водоплавающей птице.
  • 29.05.2010 - IV Чемпиона РФОС среди ретриверов по болотно-луговой дичи. Председатель экспертной комиссии Михайлов. Д-2 Третье место в Чемпионате.
  • 25.09.2010 - Чемпионат России по утке среди ретриверов, председатель экспертной комиссии Евстегнеев, Д-2
  • 11.12.2010 Бонитировочная выставка клуба охотничьего собаководства ВОО, эксперт Царева. Старшая возрастная группа, присвоен Класс ЭЛИТА. Большая золотая медаль.
  • 31.03.2011 - International Dog Show, г.София, эксперт Kamen Litov, класс чемпионов - 1 отл., САС =Чемпион Болгарии, ЛС, CACIB
  • 01.04.2011 - International Dog Show, г.Скопье, эксперт Stefan Popov, класс рабочий - 1 отл., САС
  • 02.04.2011 - International Dog Show, г.Скопье, эксперт Mile Aleksoski, класс рабочий - 1 отл., САС=Чемпион Македонии
  • 03.04.2011 - International Dog Show, г.Заечар, эксперт Vasiljevic, класс рабочий - 1 отл., САС =Чемпион Сербии, RCACIB

 

Rambler's Top100
© Copyright & Design:
Katerina Zhuravleva