© Copyright & Design:
Katerina Zhuravleva


РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК ЗА 2009 г.:

Дорогие друзья! Мы ждем сообщения о победах Ваших любимцев (происхождение клуба или членов клуба). Присылайте информацию о Ваших успехах нам по e-mail: vaglad2002@yandex.ru и мы будем рады поздравить Вас и Вашего любимца (фотография в стойке приветствуются). 

Результаты Всероссийской выставки ранга Чемпион РКФ "Арта-Зима", 6.12.2009 г., эксперт Чистякова Л.Г. (РКФ-FCI)

Результаты всероссийской выставки "Арта-Лето-2009", г. Москва, (РКО АРТА и КК ЛАБРАДОРЫ), 17 мая 2009 г., Эксперт Мун Л. (FCI-РКФ).

БЕРГЕН (FARNFIELD CHINGACHGUK х ЖЕЛАЮ УДАЧИ КАРЛИНА), Вл. Кашина С.

  • 29.04.07 г. - Региональная выставка, г. Вологда, эксперт Терентьева Л.И., класс щенков - 1 очень перспективный, ЛЩК
  • 26.04.08 г. - г.Вологда, Всероссийская выставка, г. Вологда, эксперт Трофимов, промежуточный класс - 2 отл., R.САС
  • 24.05.08 г. - Региональная выставка"Вологодская весна", г. Вологда, эксперт Масленникова Н.А., промежуточный класс - отлично, CW, САС
  • 20.09.08 г. - Региональная выставка, г. Вологда, эксперт Белова Л.Н., промежуточный класс - отлично, CW, САС
  • 06.06.09 г. - Монопородная выставка, г. Вологда, эксперт Островская М.Г., класс открытый - 2 отл., СС
  • 06.06.09 г., Региональная выставка, г. Вологода, открытый класс - 2 отл., R.CAC
  • 20.06.09 г. - Региональная выставка, г. Вологда, эксперт Губина В.Ф.,класс открытый, 1 отл, САС, ЛК, КЧРФСС
  • 20.06.09 г. - Всероссийская выставка, г. Вологда, эксперт Тиц А.З., класс открытый - 1 отл, САС, ЛК, ЧФ РФСС
  • 8.08.09 г. Всероссийская выставка, г. Вологда, эксперт Ерусалимская, открытый класс, отл, CW, САС,ЛК, ЧФ РФЛС
  • 28.08.09 г. Всероссийская выставка "Нечерноземье" г. Череповец-1 отл., САС, CW, ЛК, ЛПП, BIG-1, BIS-5 =ЧР.

ВАГЛЕД АГАФЬЯ (Сильвер Скай - Желаю Удачи Юнесса), владелец Кузнецовы Н.&В.

  • 05.09.09 - Республиканская выставка, г. Могилев (Беларусь), эксперт Слукин С. (Украина), класс чемпионов - САС, ЛПП = ЧБеларуси

ВАГЛЕД БАНАНА РЕПАБЛИК (REAGIS WINTER TALE BY GEORGE - Ваглед Агафья), владелец Кузнецовы Н.&В.

  • 13.06.09 - Региональная выставка "Империя звезд", г. Москва, эксперт Каширин Н., класс открытый -  I отл., CW, САС, ЛС, КЧ ОАНКОО, ЛПП, BIG-2
  • 20.06.2009 - Региональная выставка "Летний субботник", г. Москва, эксперт Никонорова, открытый класс - 1 отл., САС
  • 27.06.2009 - Региональная выставка "Кинология - лето - 2009", г. Москва, эксперт Чистякова Л.Г., открытый класс - 1 отл., САС = ЧР
  • 05.09.09 - Республиканская выставка, г. Могилев (Беларусь), эксперт Слукин С. (Украина), промежуточный класс - САС = ЧБеларуси

ВЕЛАТА МАТИНА ПРЕСТО (BRIDGECORNER'S EXCALIBUR Х ЖЕЛАЮ УДАЧИ ЕДЖИНА ТОМА), Вл. Выставкина

  • 08.03.09 - Региональная выставка "Элегия Престиж", г. Москва, эксперт Филатова А., класс промежуточный -  I отл., CW, САС
 

ВОСТОРГ ЖАНТАЛЬ (Tintagel Winds Kingpin - Восторг Виола), Вл. Красильникова А.

  • 07.11.2009 - Монопородная выставка ранга ПК "Держава", г. Москва, эксперт (Barbara Krumpak, Словения), класс юниоров - I отл., ЮПК
  • 15.11.2009 - Региональная выставка "Столица", г. Москва, эксперт, класс юниоров - 1 отл., JСАС
  • 29.11.09 г. - Региональная выставка, г. Орел, Эксперт - А.Хачатурян, класс юниоров - 1 отл., JСАС, ЛЮ, BEST-J- 4
  • 06.12.2009 - Всероссийсткая выставка "Арта" (ЧРКФ), Москва, эксперт Чистякова Л., класс юниоров - 1 отл., JСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-2 =ЮЧР
  • 20.12.2009 - Монопородная выставка "Бомонд", г. Москва, эксперт - Mary McCulloch (Великобритания), класс юниоров - 3 отл., J-CC.

ВОСТОРГ ЧАККИ БРАЙТ (Миднайт Эскейп - Влада), Вл. Школа И.

  • 10.05.2009 - Всероссийская выставка "Кубок Зооветцентра-2009", г. Сургут, эксперт Расчихмарова Т.В., класс чемпионов - I отл., CAC, ЛК, Чемпион РФЛС
  • 10.05.2009 - Монопородная выставка "Кубок Зооветцентра-2009", (ранг ПК), г. Сургут, эксперт Седых Н.Е., класс чемпионов - I отл., ЛК, Победитель НКП (=Чемпион НКП)
  • 13.06.2009 - Всероссийская выставка "Кубок севера", г. Сургут, эксперт Поливанов, класс чемпионов - 1 отл., CW,СAС, ЛК, Чемпион РФСС

ЖЕЛАЮ УДАЧИ БЕГЕМОТ ЛОКИ (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip Х Желаю Удачи Юнна Патти), Вл. Зубрилова И.

  • 11.04.09 - Монопородная выставка (ранга ПК) "Дельта-Пал", г. Москва, эксперт Островская, класс победителей -  I отл., CW, КЧК
  • 26.04.2009 - Монопородная выставка ранга ПК (РРК), г. Москва, эксперт Henric Fryckstrand, Швеция, открытый класс - 3 отл., СС

ЖЕЛАЮ УДАЧИ БРИТТА КЕЙ (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip Х Желаю Удачи Юнна Патти), Вл. Зубрилова И.

  • 25.01.09 - Региональная выставка, г. Москва, эксперт Барбосов К., класс открытый -  I отл., CW, САС

ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВЛАДЫЧИЦА МОРСКАЯ (Миднайт Эскейп Х Желаю Удачи Енкора), Вл. Скоробогатова Е.

  • 25.10.2009 Монопородная выставка"Ретривер - осень 2009" ранг ПК, Москва, эксперт - г-жа TORUNN SORBYE ( Норвегия ), рабочий класс - 2 отл., СС.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ ДУГЛАС (Tintagel Winds Kingpin - Жалаю Удачи Авива Патриция), Вл. Малофеев Ю.

  • 6-7.06.2009 - Состязание по розыску и подаче убитой дичи , Д. II ст, I место, 78 баллов, лучшая молодая собака, победитель состязаний.
  • 30.08.2009 - Специализированная монопородная КЛС «Прайд», г.Москва , эксперт Шанков, класс юниоров -3I отл., ЮСС
  • 19.09.2009 - Испытания по розыску и подаче убитой дичи, Д. I ст, 84 балла.
  • 24.10.2009 - Региональная выставка собак всех пород «Престиж» , г.Москва, эксперт Оганова, класс юниоров - 1 отл, JCAC
  • 07.11.2009 - Всероссийская выставка собак всех пород «Аллель», г.Москва, эксперт Смирнова, класс юниоров - 1 отл., JCAC, ЛЮ
  • 14.11.09 - Всероссийская выставка собак всех пород «Артемида», г. Москва, эксперт Бровкина Т.И. , класс юниоров - I, отл., CW, J-САС, ЛЮ
  • 29.11.09 - Всероссийская выставка собак всех пород «Мега – осень - 2009», г. Москва, эксперт Грек Иво, класс юниоров - I, отл., CW, J-САС, =ЮЧР

ЖЕЛАЮ УДАЧИ ШАВЬЕР БЛАН ДЕ НУАР (Fogel Hlara Aquarius Х Желаю Удачи Аутобианчи Роуз), Вл. Горейнова О.

  • 24.05.09 - Чемпионат Красноярья, эксперт Коротаева, открытый класс - 1 место, отлично, САС
  • 24.10.09 - Региональная выставка всех пород, эксперт Абракимов Ш., открытый класс - 1 отлично, ПК, САС, ЛК
  • 25.10.09 - Всероссийская выставка "Енисейский меридиан", эксперт Белкин А., открытый класс - 1 отлично, САС, ЛК, ЧРФЛС
  • 12.12.09 - Монопородная выставка "Топ лабрадор" , г. Новосибирск, эксперт Monika Blaha, отлич., 3 место, СС
  • 12.12.09 Международная выставка собак "Siberia XXI Centure", г. Новосибирск, эксперт Yochai Barak, отлично, 2 место, RCAC
 

ЛЕГРАН (Strongline's Comrade - Желаю Удачи Милиса), вл. Ухов М. и Новак Ю.

  • 01.03.09 - Международная выставка "Евразия-2", г Москва, класс ветеранов - I отл., CW, Лучший Ветеран Породы
  • 26.04.2009 - Монопородная выставка ранга ПК (РРК), г. Москва, эксперт Henric Fryckstrand, Швеция, класс ветеранов - 1 отл., Лучший ветеран кобель, ЛВ породы

ОЧАРОВАШКА ФИБИ (Миднайт Эскейп - Тэя), вл. Жильцова Р.

  • 27.06.2009 - Региональная выставка "Кинология - лето - 2009", г. Москва, эксперт Чистякова Л.Г., промежуточный класс - 1 отл., САС, ЛС, ЛПП, КЧФ РФЛС
  • 04.07.2009 - Региональная выставка "Фауна - Малаховка", Малаховка, эксперт PAUNOVIСH DUSHAN (Сербия), промежуточный клласс - 1 отл., САС, ЛС, КЧФ
  • 05.07.09 - Всероссийская выставка "Бриз", г. Москва, эксперт Баужес Е., промежуточный класс - 1 отл., САС, КЧФ
  • 12.07.2009 - Региональная выставка, г. Москва, эксперт , промежуточный класс - 1 отл, САС
  • 18.07.2009 - Всероссийская выставка, г. Москва, эксперт Шиян Т., промежуточный класс - 1 отл., САС
  • 29.08.2009 - Всероссийская выставка "Аркон", г. Москва, эксперт Бровкина Т., класс промежуточный - 1 отл., САС, ЛС, ЛПП, ЧФ ОАНКОО = ЧР

НАШ ЛЮБИМЕЦ МАРКИЗА АНГЕЛОВ (Миднайт Эскейп - Наш Любимец Прекрасная Маркиза), вл. Шабельник Н.

  • 01.03.09 - Международная выставка "Евразия-2", г Москва, открытый класс - I отл., CW, САС

НАШ ЛЮБИМЕЦ МАГНИТНАЯ БУРЯ (REAGIS WINTER TALE BY GEORGE + TIMANTTI SOLID DELFINA TOHE NIKA ), вл.Гаврилина Ю. С.

  • 25.01.09 - Всероссийская выставка, г. Москва, эксперт Хомосуридзе Р.Р., класс юниоров. - I отл., CW, J.САС, ЛЮ породы
  • 25.01.09 - Региональная выставка, г. Москва, эксперт Барбосов К., класс юниоров - I отл., CW, J.САС, ЛЮ породы =ЮЧР

ПАРКЕР ОДЖИ ПРАЙЗ, (PENNY ROYAL'S ERIC'S DUTCH TULIP Х ВЕСТСАЙТ СТОРИ), вл. Фролова Л.

  • 18.10.2009, Региональная выставка "ЭЛЕГИЯ ПРЕСТИЖ", г. Москва, судья Краковская Л.В., класс промежуточный - 1 отл., САС, Лучший кобель, КЧ РФЛС.

ПОЛИАНА БЬЮТИ СЛАЙ, (PENNY ROYAL’S ERIC’S DUTCH TULIP Х ВЕСТСАЙТ СТОРИ), вл. Маркова О.

  • 18.10.2009, Региональная выставка "ЭЛЕГИЯ ПРЕСТИЖ", г. Москва, судья Краковская Л.В., класс промежуточный - 1 отл., САС
  • 14.11.2009 - Региональная выставка РОО "ОСРК" АРТЕМИДА", эксперт - Бровкина Т.И, класс промежуточный - 1 отл., CW, CAC

ЧИВЕТТА БЕЛЛЕЗЗА ФЕЛИЧЕ БЬЯНКА (TJOTTE'S NEW YEARS KING AT MAGNIFICO Х ЯРЕНА МИЛКИ ВЕЙ), вл. Маликова С.

  • 27.06.2009 Испытания по болотно-луговой дичи.Председатель экспертной комиссии – Михайлов Г.Ф. Диплом -3 степени
  • 18.07.2009, региональная выставка "Ивантеевка в Атамане-1", эксперт Швец И., класс юниоров – ЮСАС, ЛЮ
  • 25.07.2009 региональная выставка МКОО "Возрождение БИС", эксперт Чайковская Ф., класс юниоров - ЮСАС, ЛЮ
  • 02.08.2009 всероссийская выставка "Жемчужина Рыбинского моря" эксперт Родина И.В. класс Юниоры - ЮСАС,ЛЮ
  • 06.09.2009 региональная выставка "Встречи в Ильинке. Осень-2009", Ильинка, эксперт Соколова Л., класс Юниоры- ЮСАС = ЮЧР
  • 10.10.2009 Состязание ретриверов по комплексу г.Ярославль. Председатель экспертной комиссии Мишанова, Диплом 3 степени по утке
  • 25.10.2009 - Монопородная выставка "Осенный Курск-2009" эксперт Прозоров Д., класс юниоров - 4 отл., ЮСС

ЧЕЗАРЕ ДЕЛЬ ГРАНДЕ БОСКО ВЕРДЕ (TJOTTE'S NEW YEARS KING AT MAGNIFICO Х ЯРЕНА МИЛКИ ВЕЙ), вл.

  • 05.09.2009 всероссийская выставка "Ивантеевка в Атамане-2 ", эксперт Трофимов Д., класс Юниоры - ЮСАС

ЧЕРТЕЦЦА НЕЛЛА ВИТТОРИЯ СОЛАРЕ (TJOTTE'S NEW YEARS KING AT MAGNIFICO Х ЯРЕНА МИЛКИ ВЕЙ), вл. Мухтаров М.

  • 13.06.09 - Региональная выставка "Артемида", г. Москва, эксперт Хачатурьян А.Г., класс юниоров - 1 отл., JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-3
  • 15.06.2009 - Региональная выставка , эксперт Тисленко О., класс юниоров - 1 отл., JCAC
  • 20.06.2009 - Региональная выставка "етний вернисаж", г.Москва, эксперт М. Крымская, класс юниоров - 1 отл., JCAC, ЛЮ = ЮЧР

ЦЕЙС (Миднайт Эскейп х Желаю Удачи Мирра), вл. Зареев Г.

  • 18.04.2009 - Регилнальная выставка, г. Москва, эксперт Левицкая, класс открытый - 1 отл., САС, КЧФСС

ЯРЕНА МИЛКИ ВЕЙ (Power Ful De Sant Urban + Желаю Удачи Орнелла), вл. Маликова С.

  • 07.03.2009 Монопородная выставка "Фаворит –весна 2009", эксперт Curcic Zoran, класс рабочий, 2 место СС
  • 15.03.2009 Монопородная выставка "Москва Златоглавая", эксперт Селимович, класс рабочий,1 место СС
  • 21.03.2009 Монопородная выставка "Империя", эксперт Васильев, класс победители,2 место СС
  • 11.04.09 - Монопородная выставка (ранга ПК) "Дельта-Пал", г. Москва, эксперт Островская, класс рабочий - II отл., CC
  • 18.04.2009 Всероссийская выстава "Лосиноостровский", г. Москва, эксперт Е.Н. Левицкая, класс чемпионов, САС, КЧФ(=ЧФ=ЧРКФ)
  • 10.05.09 - Чемпионат лабрадоров, г.Минск, эксперт Chris Mills(Англия), класс открытый - 1 отл., САС, ЛС окраса (=ЧБеларуси)
  • 10.05.09 - Республиканская выставка "МКС", г.Минск, Эксперт Jelena Kruus(Эстония), Класс победителей - 1 отл., САС
  • 24.05.09 - Выставка, г.Клайпеда, эксперт Aureliya Tunkuliene(Литва), класс рабочий отл. 1, САС ( =Ч Литвы)
  • 20.06.2009 - Монопородная выставка ранга ПК, г. Москва, эксперт N.Dovidodic (Хорватия), класс победителей - 1 отл., КЧК = ЧНКП = ЧГранд
  • 27.06.2009 Испытания по болотно-луговой дичи.Председатель экспертной комиссии – Михайлов Г.Ф. Диплом -3 степени
  • 12.09.2009 Чемпионат РКФ по комплексу среди ретриверов. Диплом 1 степени по водоплавающей птице.
  • 10.10.2009 Состязание ретриверов по комплексу г.Ярославль. Председатель экспертной комиссии Мишанова, Диплом 1 степени по утке
  • 25.10.2009 - Монопородная выставка "Осенный Курск-2009" эксперт Прозоров Д., класс чемпионов НКП - 1 отл., КЧК
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru